Погода

ясно, дождь
Угловское
день: +19
ночь: +10

расписание погоды
Новости
Главная  >  Новости  >  ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурс...
27 октября 2014
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурса 

 Администрация Угловского района Алтайского края объявляет о начале проведения конкурсного отбора субъектов малого предпринимательства для предоставления муниципальной поддержки в виде целевых грантов на создание собственного бизнеса.

 В конкурсе могут принять участие субъекты малого предпринимательства, вновь зарегистрированные, срок государственной регистрации которых в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица составляет на момент обращения за муниципальной поддержкой менее одного календарного года.

Место подачи заявок для участия в конкурсе: с. Угловское, ул. Ленина, 40. Для участия в конкурсе претенденты представляют по указанному адресу  заявку по утвержденной форме и полный пакет конкурсной документации.

Сроки приема заявок на участие в конкурсе, а также предоставления конкурсной документации: с 27 октября по 17 ноября  2014 года.
Заявки, поступившие по истечении указанного срока, приему не под-лежат. 
Порядок предоставления муниципальной поддержки в виде целевых грантов на создание собственного бизнеса и перечень документов, предос-тавляемых для участия в конкурсе, размещен на сайте Администрации района: www.uglovsky.ru. 
При оценке бизнес-проекта учитываются следующие критерии отбора: 
конкурентоспособность бизнес-проекта (изучение рыночной по-требности – маркетинговый анализ, актуальность направления предпринимательской деятельности);
размер собственных средств на развитие бизнеса; 
готовность бизнес-проекта к реализации (уровень организации производства, наличие здания (помещения) для размещения бизнеса, рынка сбыта, степень готовности для запуска производства);
срок окупаемости бизнес-проекта;
планируемая прибыль;
поступление налогов в бюджеты всех уровней; 
уровень заработной платы; создание дополнительных рабочих мест, в том числе для молодежи и социально незащищенных групп населения.
За подробной информацией по участию в конкурсе обращаться в комитет по экономике и имущественным отношениям Администрации района, тел.: 22-8-46; 22-7-79.
С порядком предоставления грантов можно ознакомится здесь

 

 



Вернуться к ленте новостей