Турнир по мини-футболу на призы Б. И. Хоменко
Турнирное положение команд. 1 лига
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
В |
Н |
П |
О |
Олимп |
|
|
8-6 |
5-4 |
|
1-6 |
8-2 |
|
3 |
0 |
1 |
9 |
Ветераны |
|
|
|
5-7 |
3-2 |
6-3 |
6-4 |
|
3 |
0 |
1 |
9 |
Таможня |
6-8 |
|
|
6-5 |
5-4 |
|
|
8-5 |
3 |
0 |
1 |
9 |
РСХТ |
4-5 |
7-5 |
5-6 |
|
|
|
|
12-6 |
2 |
0 |
2 |
6 |
Спарта-93 |
|
2-3 |
4-5 |
|
|
|
5-3 |
10-8 |
2 |
0 |
2 |
6 |
ДЮСШ Рубцовск |
6-1 |
3-6 |
|
|
|
|
2-5 |
6-6 |
1 |
1 |
2 |
4 |
АГУ-2 |
2-8 |
4-6 |
|
|
3-5 |
5-2 |
|
|
1 |
0 |
3 |
3 |
Финиш |
|
|
5-8 |
6-12 |
8-10 |
6-6 |
|
|
0 |
1 |
3 |
1 |
Первая лига
Данные взяты с сайта "Алтайский футбол"
Расписание
1 тур 7 марта (воскресенье) |
|
|
|
|
|
Таможня – Олимп |
09-30 |
Ветераны – Спарта-93 |
10-15 |
|
|
|
|
РСХТ – Финиш |
16-00 |
|
|
|
|
ДЮСШ Рубцовск – АГУ-2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 тур 13 марта (суббота) |
|
|
|
|
|
ДЮСШ Рубцовск – Финиш |
09-30 |
|
|
|
|
Ветераны – АГУ-2 |
10-15 |
|
|
|
|
Таможня – Спарта-93 |
15-30 |
|
|
|
|
РСХТ – Олимп |
16-15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 тур 14 марта (воскресенье) |
|
|
|
|
|
Финиш – Спарта-93 |
09-30 |
|
|
|
|
Ветераны – ДЮСШ Рубцовск |
10-15 |
|
|
|
|
АГУ-2 – Олимп |
15-30 |
|
|
|
|
Таможня – РСХТ |
16-15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 тур 20 марта (суббота) |
|
|
|
|
|
Таможня – Финиш |
09-30 |
|
|
|
|
Ветераны – РСХТ |
10-15 |
|
|
|
|
ДЮСШ Рубцовск – Олимп |
15-30 |
|
|
|
|
АГУ-2 – Спарта-93 |
16-15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 тур 21 марта (воскресенье) |
|
|
|
|
|
РСХТ – АГУ-2 |
09-30 |
|
|
|
|
Ветераны – Таможня |
10-15 |
|
|
|
|
Финиш – Олимп |
15-30 |
|
|
|
|
ДЮСШ Рубцовск – Спарта-93 16-15 |
16-15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 тур 27 марта (суббота) |
|
|
|
|
|
Финиш – АГУ-2 |
09-30 |
|
|
|
|
Ветераны – Олимп |
10-15 |
|
|
|
|
РСХТ – Спарта-93 |
15-30 |
|
|
|
|
Таможня – ДЮСШ Рубцовск |
16-15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 тур 28 марта (воскресенье) |
|
|
|
|
|
Ветераны – Финиш |
11-00 |
|
|
|
|
Таможня – АГУ-2 |
12-00 |
|
|
|
|
ДЮСШ Рубцовск – РСХТ |
13-00 |
|
|
|
|
Спарта-93 – Олимп |
14-00 |
|
|