Погода

ясно, дождь
Угловское
день: +19
ночь: +10

расписание погоды
Телефонный справочник
Главная  >  Власть  >  Администрация  >  Телефонный справочник
Должность Ф.И.О. Телефон
Глава  района  Шефер Валерий Эвальдович 22-4-01
Приемная Шкиря Ирина Николаевна 22-4-01
Председатель районного Совета депутатов Безруков Василий Васильевич  22-8-50
Заместитель главы администрации района по оперативным вопросам Бирюлин Сергей Юрьевич 22-5-25
Председатель комитета по экономике и имущественным отношениям Ананьева Ольга Владимировна 22-7-79
Начальник сектора по муниципальным закупкам комитета по экономике и имущественным отношениям Гайдамако Марина Александровна 22-8-46
Главный специалист комитета по экономике и имущественным отношениям Акопян Валентина Владимировна 22-8-46
Главный специалист по информатизации комитета по экономике и имущественным отношениям Кравченко Олег Николаевич 22-9-80
Начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Тайкало Мария Викторовна 22-8-50
Начальник общего отдела Рухлина Евгения Александровна 22-7-88
Начальник  отдела по гражданской обороне  и чрезвычайным ситуациям Кубраков Олег Геннадьевич 22-3-36
Начальник  единой дежурно-диспетчерской службы и мобилизационной работы Коваленко Андрей Геннадьевич 22-3-36
Начальник юридического отдела Санькова Лидия Владимировна 22-3-49
Специалист 1 категории юридического отдела Сычева Ирина Александровна 22-3-49
Заведующий отделом по по труду Крюков Сергей Николаевич 22-2-12
Начальник отдела по имуществу Лысенко Татьяна Владимировна 22-3-41
Главный специалист отдела по имуществу Попова Юлия Анатольевна 22-3-41
Специалист 1 категории отдела по имуществу Муковина Наталья  Сергеевна 22-3-41
Начальник отдела архитектуры, строительства, ЖКХ и транспорта Меденцева Любовь Васильевна 22-9-77
Начальник сектора по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту отдела архитектуры, строительства, ЖКХ и транспорта Крюков Юрий Алексеевич 22-9-77
Главный специалист отдела архитектуры, строительства, ЖКХ и транспорта Булачкова Юлия Борисовна 22-9-77
Начальник  архивного отдела Крюкова Любовь Ивановна 22-4-63
Начальник отдела бухгалтерского учёта и отчётности Чернышова Ирина Николаевна 22-1-36
Главный специалист отдела бухгалтерского учёта и отчётности Паутова Марина Владимировна 22-1-36
Гланый специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Соломоденко Тамара Сергеевна 22-7-23
Главный специалист по опеке и попечительству Казакова Юлия Александровна 22-7-85
Системный администратор ГАС «Выборы» Синицын Андрей Витальевич 22-9-15
Председатель комитета по образованию и делам молодежи Григоренко Людмила Леонидовна 22-4-48
Председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Шихова Светлана Анатольевна 22-3-46
Председатель комитета по культуре и социальным вопросам Вознесенская Надежда Леонидовна 22-7-30
Председатель комитета по аграрным вопросам и охране окружающей среды Панкратов Андрей Викторович 22-1-96
Главный специалист комитета по аграрным вопросам и охране окружающей среды Пирогов Алексей Николаевич 22-7-24
Главный специалист комитета по аграрным вопросам и охране окружающей среды Лукьянова Анна Леонидовна 22-7-24
Ведущий специалист комитета по аграрным вопросам и охране окружающей среды Волобуев Александр Алексеевич 22-2-12